"Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО" запустил новый образовательный проект "Обучающий четверг с РРЦ"

22 Марта 2023
"Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО" запустил новый образовательный проект  "Обучающий четверг с РРЦ"

Дважды в месяц специалисты центра будут проводить обучающие онлайн-семинары на актуальные для НКО темы. 

Первый такой семинар прошёл еще в феврале 2023 года, на котором представители НКО познакомились с особенностями информационного освещения реализации проектов. Далее состоялся семинар по теме: “Заполнение конкурсной заявки. Разбор типичных ошибок”. Директор «Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО» Зульфия Сафина и заместитель директора по экономике и финансам АНО  Светлана Салмина, руководитель направления сопровождения проектов  Лилия Сафина подробно рассказали об особенностях заполнения заявки  на Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории муниципальных образований Республики Татарстан.

Ближайший обучающий семинар состоится 30 марта. В программе: 1. Как правильно  заполнить в АИС Грантовый конкурс основную информацию о проекте. Пример заполнения по разделу "Ожидаемые результаты" . 2. Ответы на вопросы по Конкурсу на предоставление грантов НКО, реализующим социально-значимые проекты на территории муниципальных образований РТ в 2023г.

Дополнительная информация по семинару будет размещена в официальной группе ВКонтакте "Республиканского ресурсного центра по поддержке СО НКО" https://vk.com/club201993094