Учредитель Благотворительного фонда «Родники мира» Т.В. Забегина выступила о проекте "Исправленному верить" перед государственными гражданскими служащими Республики Татарстан и муниципальными служащими Республики Татарстан на занятии

13 Марта 2023
13 марта 2023 года в Казанском (Приволжском) Федеральном Университете учредитель Благотворительного фонда «Родники мира» Т.В. Забегина выступила с проектом "Исправленному верить" перед государственными гражданскими служащими Республики Татарстан и муниципальными служащими в Республике Татарстан  на занятии «Актуальные вопросы деятельности комиссий по делам несовершеннолетних» по повышению квалификации государственных служащих.
   Т.В. Забегина рассказала аудитории о деятельности по вовлечению активных граждан в работу института общественных воспитателей несовершеннолетних в рамках реализации проекта «ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ». Для участников прошла демонстрация фильма «Исправленному верить», созданного по материалам мероприятий и личным архивам общественных воспитателей несовершеннолетних – участников Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель».  Фильм создан Благотворительным Фондом "Родники мира". Демонстрация данного фильма на различных мероприятиях направлена на привлечение к активной деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних Республики Татарстан из числа местного сообщества, активных граждан с высокой социальной ответственностью среди предпринимателей, бизнесменов, творческих личностей, мастеров народных промыслов и ремесел, лидеров производственных предприятий.
  Для статистического обобщения в целях улучшения дальнейшей деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних в Республике Татарстан, участникам мероприятия было предложен анонимный опрос с просьбой высказать свое мнение в части работы с Общественными воспитателями несовершеннолетних Республики Татарстан.